Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Новости, события, выставки » ЕАКС собирается в Сургут


ЕАКС собирается в Сургут

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую! Немного опережу Санди с новостью о том, что сейчас начались приготовления к выставке в Сургуте.

Вот тут копирую информацию:
Уважаемые коллеги, добрый день!
Приглашаем вас принять участие в выставке авторской куклы "Fashion Doll", которая будет проходить в г.
Сургуте с 8 по 20 апреля 2008г.
Вся информация в прикрепленном файле.
Все уточняющие вопросы на E-mail: asu@list.ru. или по тел. 8 913 460 5818.
С уважением
Александр Сухоруков

Тема выставки: «Авторская, художественная кукла – искусство покоряющее мир»
Место проведения: г. Сургут, Выставочные залы Сургутского художественно-промышленного училища, ул. Энгельса, 7

К выставке готовиться каталог.  Формат А4, полноцвет.
Размещение в каталоге платное - 1 стр. 1250руб.
Подача информации в каталог до 10 марта.
В период с 20 по 25 апреля будут проводиться мастер-классы по изготовлению авторской куклы по разным технологиям.

Авторы, желающие дать свои мастер-классы, должны подать заявку на их проведение и с описанием мастер - класса до 20 марта 2009г.

Для участников выставки предусматриваются круглый стол по обмену опытом в области популяризации и развития кукольного искусства, экскурсии по городу и выездом в национальный парк, товарищеский ужин.

0

2

Вот совесть мучает, что вроде как и значок ЕАКСовский есть и книжка членская, а не в одной выставке пока не участвовала. НО, я как поняла 1250 рублей это обязательная трата (без каталога на выставку не возьмут, так?), в свете последних семейных доходов и расходов многовато для меня. Да и куклу к этой выставке я только-только начала делать. Лежит головка сырая и даже ещё без глаз. Успею-не успею, соберу-не соберу.

0

3

По моей информации участие в выставке бесплатное, участие в каталоге по желанию.

0

4

А я отказалась было участвовать в каталоге, но Александр говорит надо... обязательно... Вот озадачилась фотографированием куклы... Там, я так понимаю, каталог будет также совмещенным с журналом.

0

5

sanechka, вот и я про тоже.... что это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Главное фотки нужно до 20го марта отправить, а если у меня кукла ещё не готова к этой дате будет?
Кстати, в последнем Кукольном вестнике видела двух авторов на одной странице А4, м.б. это выход? Скооперероваться по двое, тогда и сумма нетакая уж большая получится.

0

6

Мысль хорошая :) я бы с удовольствием... у меня всего одна работа...
И подавать материал в каталог надо до 10 марта. Какую-нибудь из прежних работ разместить не думаете?

0

7

sanechka, если всё ж решу участвовать (всё зависит от того, успею ли я вообще куклу сделать), наверное, так и предётся - послать для каталога фотку какой-нибудь другой работы.

0

8

Хорошо :)

0

9

sanechka, мне от Сухарукова приглашение не пришло, наверное, он отчаился увидеть меня в рядах участников. Вы бы не смогли ему написать и спросить - можно ли не всю страничку себе лично, а напополам с кем-нибудь, или так нельзя. Меня тормозит сумма участия в каталоге и то, что с куклой дела так и не продвигаются. Если пополам поделиться нельзя, то м.б. мне и "выеживаться" с куклой не стоит...

0

10

Irni, приветствую! Сухоруков, конечно же настаивает на размещении на целой странице. Оно в общем-то и понятно. На этой выставке льготные условия, участие бесплатное, транспортировка кукол тож бесплатная. Но вся проблема в том, что мы с мужем неожиданно подарили ту самую единственную куклу, которую я могла разместить, на юбилей оч хорошему человеку. А фотографию хорошую сделать не успели :) Так что я теперь тож не уверена в своем участии на этой выставке.

0

11

sanechka, понятно.... у меня тож куклы нет... только голова сырая и без глаз. Видать опять буду пропускать. В конце-концов это не последняя выставка в нашей жизни! ;)

0

12

Точно! совсем не последняя! в мае будет Сибирский кукольный карнавал в Красноярске! в прошлом году мне там очень понравилось!

0

13

Сейчас выложу фотографии с выставки

0

14

А вот ссылка на фотографии

http://picasaweb.google.com/SundiBird/F … directlink

0


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Новости, события, выставки » ЕАКС собирается в Сургут


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz