Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Наш форум » Тематические выставки


Тематические выставки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не понимаю т.н. тематические выставки. "Мир русской женщины", "Старинные часы" и пр. - это как понимать? Хочешь выставиться - лепи на тему? Или я не так понимаю?

0

2

Наверное, ТАК: есть в загашнике кукла, хотя бы отдалённо подходящая к теме - ВЫСТАВЛЯЙСЯ! ;)

0

3

А я тоже считаю, что надо "лепить на тему". Это даже интересно, когда ставят какие-то рамки. Но если уже есть подходящая кукла, то, конечно, тоже можно. А чаще всего, у нас выставляют все, что есть, потому, что мало работ, если слишком строго отсеивать, не наберется на выставку. Мне так кажется

0

4

Санди написал(а):

Это даже интересно, когда ставят какие-то рамки.

Дело вкуса.. Леплю первую куклу и не представляю, как возьму и приурочу её к Шукшинской теме, к примеру )

0

5

Артём
Если тема не задевает вашей души, не надо к ней подстраиваться. В первую очередь, Вы должны удовольствие от работы получать.

0

6

Санди, в календаре выставок на dolls.sibarit.ru почти все тематические. Понятно, что не погонят поганой метлой, если кукла не в тему. Просто идея тематичности странна )

0

7

Артём, в основном все выставки тематические, ведь тему часто задают спонсоры выставки. В Сростках всё посвящено Шукшину, вот отсюда и тема родилась.

0

8

По сведеньям, заслуживающим доверия, :-)  традиционная уже выставка в краеведческом музее, будет называться "Кукольные фантазии".

0


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Наш форум » Тематические выставки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz