Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Новости, события, выставки » Фото с IV Международного кукольного Салона в г.Москва 9-12 окт 2008г


Фото с IV Международного кукольного Салона в г.Москва 9-12 окт 2008г

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Не прошло и года", как говорится, но я всё ж разместила сделанные мной фотографии на Салоне в Москве.

http://foto.mail.ru/mail/irni/46

Даж попробую покомментировать, сразу извиняюсь, если кого не так "обзову".

Мне лично очень понравились куклы - 28,29,38. У Аннадан (г.Киев) красивые куклы - 31-34.
Работы с 57-65 - это стенд "Сибирский кукольный карнавал" наших земляков!
Санди, твои на фото №60 и №62.
86-87 - текстильные куколки, на 88, 104, 114 валяшки, 118 на палке три кота-валяшки... красный-синий-белый в виде флага - оригинально. На 107 - мягкий-тестильный заяц - такой прикольный!
122 и 132 - моя мечта (в смысле хочу научиться делать такие шарнирки) японские-корейские-китайские шарнирные куклы "БЖД"-ки. У них руки-ноги-тело гнётся в основных суставах. Очень красивые.
127-131, 133-137, 139 (сибаритки, их сделали какие-то дизайнеры... Десмонд Лингард и Чарльз Феджен), 140-144 - заграничные куклы
152 - "Ёш необыкновенный" - такая лапа!
164 - кукла моей преподавательницы Евгении Черноброва.
А 175 - Непогода, кукла питерской кукольницы Ирины Дейнеко (мне посчастливилось на её мастер-классе побывать).
66 - 69, 83 -85,  - стенд куклы.ру
78 - 82 - страшилки Антона
91 - толи старинные куклы... толи репликанты... не поняла
95,96,97 - стенд "Знакомые всё лица"
98 - огромные куклы, почти ростовые
92 - А.Кукинова фирма "Александра"- фотать было нельзя, но я поздно увидела табличку ;)
117 - Ангел и 154,156 Воланд из "М и М" - девушка с нашего ясельного-кукольного домика на Куклы.Ру делала. 165,170 - зелёненькие куколки - тож  знакомая из Яслей делала.

Отредактировано Irni (2008-11-22 13:23:38)

0

2

Irni
Спасибо Нина! Будем снова рассматривать и любоваться! У каждого в репортажах можно найти работы, которых у других нет!

0

3

Авторы "Сибариток" - Десмонд Лингард и Чарльз Феджен

0

4

Irni написал(а):

питерской кукольницы Ирины Дейнеко (мне посчастливилось на её мастер-классе побывать)

Irni, а о чем был мастер-класс? о париках?

0

5

sanechka, на Форесте было два её МК, про парики (в т.ч. вживление в силикон) и по декору костюма. т.к. силикон я до поездки успела испытать (у меня уже 2 куклы с такими скальпами), то пошла на декор. Ирина просто волшебница, такую красоту делает! Я в восторге.
Санди, ок... сейчас исправлю имена авторов.

0

6

Irni написал(а):

силикон я до поездки успела испытать (у меня уже 2 куклы с такими скальпами)

А меня научите делать силиконовые парички? за платно разумеется :)

0

7

sanechka, а это не парички как таковые, а скальп силиконовый, в которой по тонюсенькому пучку и по волосинке иголкой шевелюру наращивают. С меня уж учитель так себе, а вот на форуме Ира сама темку открывала по своей технике - http://forum1.kukly.ru/topic.php?forum=1&topic=113 Всё понятно. Были у меня ошибки, конечно, так что будут вопросы пишите в личку.

0

8

Irni, большое спасибо за сцылку! я такую не видела! попробую сама, если чего, буду писать.

0


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Новости, события, выставки » Фото с IV Международного кукольного Салона в г.Москва 9-12 окт 2008г


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz