Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Наши куклы. Галерея » А вот и мои... наконец-то :)


А вот и мои... наконец-то :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех участников форума!
Я наконец-то разместила фотографии своих кукол на сайте :) Ура!
Очень рада похвалиться ими.
Собственно они все тут! Первенцы...
http://www.sanechka.net/photo/

0

2

sanechka
Привет!  :flag:  Спасибо за фотографии! Очень понравились! Лореляй особенно по цвету! Надеюсь на следующих выставках увидеть Ваши работы вживую!

0

3

Хочу представить свою последнюю работу :)
Она вот тут
http://www.sanechka.net/photo/sections. … ION_ID=143
Ее зовут Фенечка. Она любит плести себе фенечки и всякие браслетики. В общем, рукодельница она :)

0

4

Нравится Фенечка! Хорошее светлое лицо, естественная поза, много деталек! Туфельки - прелесть!  :yep:  Только, одежда кажется слишком новой, немного складки не в масштабе. Можно ткани стирать, тереть, подкрашивать. Мне нравится пропитывать ткани слабым раствором ПВА и жулькать - можно меленькие складочки заложить. А многие художники еще в самом конце расписывают одежду.

0

5

Саша, спасиб за совет! обязательно воспользуюсь :)

0

6

Санди, а когда пропитанную ПВА ткань гладишь, она разве не становится твердой?

0

7

А зачем ее гладить? ее мять надо! ; )

0

8

sanechka
привет! зарегистрировалась...не могу пока понять что к чему? загрузила аватарку..и не вижу её..хочу посмотреть кукелок ,захожу в галерею и ничего не вижу..вообщем как слепой котёнок! :jumping: SOS!!!!!

0

9

Очень красивые куклы!

0


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Наши куклы. Галерея » А вот и мои... наконец-то :)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz