Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Наши куклы. Галерея » В солнечный день... Куклы Санди


В солнечный день... Куклы Санди

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мои работы )
http://sun-di-bird.livejournal.com/

0

2

Санди, добрый вечер!
Посмотрела твою Елену прекрасную. Очень хорошая получилась кукла, личико понравилось, ручки красивые.  Очень понравилась цветовая гамма. Молодец!
Попозже тоже что=нибудь покажу, хотя гордиться и хвастаться мне пока нечем. Сейчас делаю из фимо 2 кукол, Ее и Его. До зтого лепила только из самоотверд. типа зфапласта, ладолла. Закончу и сразу покажу.

0

3

galamura
Галина! Спасибо! :) Обязательно показывайте! Я сейчас тоже пробую впервые - эфапласт :)

0

4

Новая куколка http://sun-di-bird.livejournal.com/2717.html?mode=reply

0

5

Санди Саша, написала тебе на куклх.ру и здесь хочу сказать, что твоя новая работа, Атланты, великолепна по исполнению и замыслу, мужу огромный респект за идею. Просто очень профессиональная работа! Молодец!

0

6

galamura Галя!

Спасибо!, я даже не успела здесь ее выставить :) Мужу передам, ему будет приятно

новая работа. "Атланты и люди"
http://sun-di-bird.livejournal.com

Уезжает на выставку в Красноярск

0

7

Санди, кукол-атлантов посмотрела сразу, но вот отзыв пишу только сейчас (ты в курсе про мои перебежки с одного места на другое, а № телефона твоего на квартире забыла). Какая задумка и воплощение необычное. В разговоре телефонном ты про атлантов сказала и у меня в голове сразу нечёткий образ появился, так вот я твоих кукол совсем другими представляла! Работа понравилась очень. Чем ты их расписывала? У них правда 4 руки на троих или у меня глюк? А людишки сверху такие малюсенькие, что рассмотрела ни сразу. :) Молодец!

0

8

Irni
Спасибо! :blush:
Расписывала акрилом и акварелью немного. Руки четыре на троих - точно )))
Сегодня встречала поезд из Красноярска. Атланты получили приз в категории "Мистические сны"
Теперь буду добывать фотографии с выставки - самой то тоже интересно

0

9

Санди, очень понравились Ваши работы. Были на выставке в Красноярске, видели кукол вживую. Атланты - особенно. Необычная работа. Особенно роспись впечатлила. А почему других работ не было?

0

10

sanechka
Спасибо! Добро пожаловать на форум!  :flag:
У меня очень мало еще работ.  Но я буду стараться. :))) К следующей выставке, может и побольше будет...

0

11

Санди, с призом! Так держать! А я свою почти даделала, остались мелочи... лаком покрыть глаза и губы, реснички приклеить и штырь в подставке зафексировать. Ещё мучаюсь выбором: оставить девушке распущенные волосы или сделать прическу.

0

12

Irni
Спасибо!  Ждем твою девушку!

0

13

Приглашаю посмотреть мою новую работу
Ак-Чечек - Белый Цветок. 37 см; эфапласт классик, хольци; вышивка шелком
http://sun-di-bird.livejournal.com/3905.html

0

14

Санди, какая девочка... очень нежная по цвету. Как живая, и поза, и выражение лица... Волосы шикарные. А на кого она так сурово смотрит? И кто она такая?

0

15

Да, очень красивая... завораживающая :) вышивка обалденная...
а что за ткань, из которой сшито платье?

0

16

Спасибо, девочки! У меня с детства книжка стоит на полке "Ак-Чечек - Белый Цветок" алтайские сказки. Как-то достала, перечитала, вдохновилась не столько самими сюжетами, сколько атмосферой. А если долго-долго ехать вглубь Алтайских гор, то кажется, что попал на века назад - такая сила, нетронутость, просто невероятно. Сложила свои впечатления, добавила красивое имя...

sanechka написал(а):

а что за ткань, из которой сшито платье?

обычная белая, тонкая и очень плотная. Мне она фактурой понравилась. Я ее покрасила как надо было.

0

17

Здорово!!!
Санди, а красила краской для ткани? или чем-то натуральным?

0

18

Краски для батика на акриловой основе

Вспомнила, как в подростковом возрасте прочитала статью про батик и натуральные красители. Там были приведены примеры - травы, луковая шелуха и список красивых оттенков, которые можно получить... И вот я принялась "химичить"  уваривала, что-то добавляла, разливала по баночкам, пробовала на ткани. Все это было примерно одного коричневатого цвета... Как я сейчас прикидываю, для тонировки, состаривания было бы неплохо, не больше...
еше летом экспериментировала с лепестками цветов - красные оттенки становятся синеватыми, розовые коричневатыми. Еще большой вопрос о светостойкости таких красителей...

0

19

аха.. ну понятно..  :)
а что Ак-Чечек держит в руках?

0

20

По-моему она придерживает свою косу, а на косе какое-то украшение, м.б. заколка. На второй косе тоже такая есть.

0

21

Нина все правильно сказала! Она поправляет украшение на косе

0

22

понятно :)

0


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Наши куклы. Галерея » В солнечный день... Куклы Санди


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz