Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь Вы можете оставлять свои вопросы. Ответим, поможем!  :-)

0

2

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на форум пишите мне  sundi-bird@mail.ru

0

3

Создал тему, "отправил" – куда, интересно? Она на форуме не появилась.

0

4

"Прикрепляю изображение"

Картинка это снимок с экрана, мне там оставалось ещё сделать 6 сообщений, и я их сделал.

Отредактировано ЛТК (2008-11-07 08:56:32)

0

5

Тема, похоже, ушла "в Украину" и сгинула там... Ресурс украинский, если кто не знает...

0

6

Картинка сгинула тоже...

0

7

Первый раз такое встречаю и вроде не забанен...

0

8

Это не флуд, мне просто интересно знать, что находится за "очагом на стене"?

Поясняю: скрытый текст "проявляется" только после 30-го сообщения.

Отредактировано ЛТК (2008-11-07 08:53:22)

0

9

То, что было за нарисованным очагом:

Санди написал(а):

Скрытый текст:
на форуме надо писать сообщения хотя бы каждые 20 дней, иначе форум автоматически удаляется. Подобные служебные сообщения иногда продлевают жизнь форума

Хм..хм...

А куда же делась моя тема?

Отредактировано ЛТК (2008-11-07 08:51:24)

0

10

Попытаюсь ещё раз создать тему с пошаговыми снимками экрана.

0

11

ЛТК
Расскажите подробнее в каком разделе и какую тему Вы пытались открыть? Не очень поняла про картинки и снимки экрана...

0

12

Тему я всё же создал со второй попытки о выставке в Искитиме, а вот эту картинку не смог прикрепить непосредственно.
Не предосудительно, ИМХО, "набрать 6 сообщений", чтобы узнать, что за нарисованным очагом?

0

13

: )

0

14

Санди
Ещё интересно знать, как происходит "линька"? Как получилось, что я заново родился? Тут я старый, а слева "молодой".

0

15

ЛТК
Не понятно, что Вы имеете ввиду?

0

16

Санди
На снимке с экрана, где у меня 33 сообщения я "провел на форуме 1 день 15 минут" и, кстати, когда писал пост о линьке я "провел на форуме 2 часа 31 минуту" и "был активен 37 минут". А сейчас я, получается, ВСЕГО провел на форуме 37 минут. Молодею, однако...

0

17

Честно говоря, не очень на это внимание обращала... Не знаю, как прокомментировать этот глюк

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz