Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Новости, события, выставки » Выставка авторских кукол и медведей в Искитиме.


Выставка авторских кукол и медведей в Искитиме.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

31.10.2008 был в Искитимском городском историко-художественном музее и немного поучаствовал в расстановке кукол на стеллажах. В основном, конечно, двигал стеллажи и переставлял стеклянные полки, а в промежутках снимал видео (или наоборот). Думал использовать стоп-кадры, но видео-цифре далеко ещё до фото-цифре, поэтому, когда вчера ездил за записями местных ТВ, заскочил в музей и заснял на сотовый. Фото
     Кстати, когда пытался водрузить куклу одного из своих корреспондентов по ЛС на постамент, то у меня это не получилось. Возникали трудности с установкой некоторых кукол (и усадкой тоже) даже у кукольников, кто там был.   
     Занимаясь творчеством не надо забывать и технику.

    Выставка открылась 01.11.2008 и продлиться месяц, дата торжественного закрытия будет известна позже. Музей работает только в будние дни.

0

2

Спасибо! Здорово, что вы там побывали и нам рассказали и показали!

0

3

ЛТК, не одна ли из моих ставиться не хотела? Если да, то УДИВИТЕЛЬНО... дома на полочке они очень хорошо стояли, а Валька так и в краеведческом на стеклянной полке стояла. Возможно вы не про меня.... но, посмотрела фотки - у Вальки сумка д.б. висеть на плече, а не на руке, но этоо мелочи, конечно, главное чтоб не потерялась (сын очень эту сумку полюбил, таскает в ручонке "маненька сума"). Подозреваю, что куклу на подставку поставить толком не могли. Именно эту большую, да? Там штырек очень хорошо проходит под одежду и заходит за пояс жакета.
Вот чего распинаюсь, м.б. точне не про моих пост был. Ну, да ладно.

Отредактировано Irni (2008-11-08 14:27:28)

0

4

Irni написал(а):

Там штырек очень хорошо проходит под одежду и заходит за пояс жакета.

Как-то не удалось мне нащупать пояс  :dontknow:

Всё нормально,  вот, например, в "усаживании" куклы "в розовом" приняли участие все шестеро, что там были.

0

5

В краеведческом Росинку сажала сама хозяйка, так там тумбу из орг стекла под неё примастили.

0

6

Торжественное закрытие выставки авторской куклы "Образы" состоится 09.12.2008г в 14 час. В программе закрытия награждение победителей в номинации "Приз зрительских симпатий" трех степеней и вручение дипломов участников выставки.  Представителя прессы и телевидения ангажированы. По окончанию торжеств концерт юных дарований и "чаепитие".

0

7

Irni, поздравляю, 2-е место за куклу в установке, которой и я принимал участие. 1-е место – "Росинка", 3-е "Влюбленные".
Номинация – "Приз зрительских симпатий".

0

8

ЛТК, приятно, что Валька понравилась ещё кому-то кроме меня, моих близких и друзей! Спасибо за хорошую новость. Сама приехать ну никак. Неблизко, ещё и дитя с собой везти пришлось бы.
А выслучайно не знаете, когда наших назад в город привезут?

0

9

Вроде в четверг "грозились" привезти. Часов в 10.

Отредактировано ЛТК (2008-12-10 18:10:44)

0

10

Куклы доставлены, коробки составлены.

0

11

Спасибо. Наверное, скоро скажут где забирать.

0

12

Завтра в 18 на собрании диплом и приз вручат.

0


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Новости, события, выставки » Выставка авторских кукол и медведей в Искитиме.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz