Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Новости, события, выставки » ЕАКС на IV Международном салоне кукол


ЕАКС на IV Международном салоне кукол

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

С 9 по 13 октября в Москве пройдет IV Международный салон кукол.
ЕАКС берет коллективный стенд. Кто из авторов хочет принять участие в Салоне в экспозиции коллективного стенда пусть обращаются  на
E-mail:asu@list.ru Александр Ефимович Сухоруков

0

2

День добрый! Подскажите, пжл!
Мы с мужем сами собираемся лететь на салон, захватим с собой две куклы. Как их провезти в самолете? С багажом, жалко: с ними же там церемониться не будут. А ручной кладью могут не пропустить: коробки довольно увесисто выглядят, хоть и по весу они легкие. Может, есть у кого опыт? :)

0

3

Если размеры превышают 55х40х20см  то в багаже. Внутри жесткой коробки зафиксировать (привязать) и проложить синтепоном,  поролоном, и др. или соответствующий чемодан и "хорошая упаковка" – проверено не только на куклах.

Из "Правил воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов". Действуют с 20.02.2008 г.

4.4.2.  В качестве ручной клади может перевозиться:
    »  для пассажиров экономического класса - не более одного места багажа, массой до 5 кг, размерами не более 55х40х20 см;
    »  для пассажиров бизнес класса – не более двух мест багажа, массой до 5 кг каждое, размерами не более 55х40х20 см каждое.

http://www.s7.ru/ru/flight_info/flying_ … ml#art_4_4

Возможны "варианты", но если не хотите лишней "головной боли" то лучше "по правилам"!

0

4

Спасибо! И откуда вы все знаете? :)

0

5

sanechka написал(а):

Спасибо! И откуда вы все знаете?

Всегда  пожалуйста.
"Опыт, сын ошибок трудных"...
Кроме того ник ЛТК это не инициалы, а аббревиатура где "К" – слово с корнем "кукла".

0

6

Да уж... опыт не пропьешь :)
Любовь Творчество Куклы?
любитель талантливых кукол! :)
любитель творить кукол!
легко творю кукол! (это уже больше похоже на объявление, чем на ник)-)
задачко :)

0

7

Лесное Товарищество Кукловодов! :)
Ласковая Теплая Кукла
Лиловый Талантливый кукольник! :)

0

8

sanechka написал(а):

задачко

Но, но Санни-ковбой, где-то было горячо, но дело всё в нюансах (окончаниях)!
А ЕАКС "фактический" слабо разгадать? Опыта мало? Подсказку дам: "от перемены мест..."...
Хм, а смысла то два...

0

9

Любитель творчества кукольников! :)
А в аббревиатуре ЕАКС можно еще увидеть имя создателя и президента данного сообщества, имхо почему бы и нет :)
Но вы ж, наверное, вряд ли с ним как-то связаны. Иначе зачем бы критиковали все проявленные инициативы в теме про ЕАКС?

0

10

sanechka написал(а):

Любитель творчества кукольников!

Тепло, но русский язык богат. Корни – да.
      Он уже президент?  Не знал....
      А Вы, случайно, не раскрываете "секрет"? Хотя он и полишинеля...

0

11

хммм... однако... ваш русский язык и правда богат... но если определиться, кто вы: любитель кукол или создатель, то, наверное, будет проще :) думается, вы не хотите оставлять не раскрытой сию задачку :)

P.S: хех.. эту тему, однако, пора переносить в тему "Давайте знакомиться" :)

0

12

sanechka написал(а):

но если определиться, кто вы: любитель кукол или создатель, то, наверное, будет проще

Не надо проще, я ни то, ни другое.

sanechka написал(а):

думается, вы не хотите оставлять не раскрытой сию задачку

В одной из двух "ипостасей", где я связан с куклами, моя "сущность" не определена. Для меня это ещё та задача...

0

13

хммм... если, конечно, пофантазировать, "ипостасей" может быть больше, чем две: можно быть членом семьи кукольника, можно быть фотографом кукол, можно быть другом кукольника, коллекционером кукол, владельцем магазина сувениров, мужем владелицы магазина сувениров :) и т.д.
мир не черно-белый, однако :)

0

14

Холодно!
     И чему я радуюсь, наверно не только тому, что мир не черно-белый, а тому ещё, что он многогранный и удивительный?

0

15

ЛТК написал(а):

Холодно!

В риверансе перед вашим русским языком... извините за настойчивость.. зацепили :)

А жизнь и правда удивительна!
Сами-то едите на салон?

0

16

sanechka написал(а):

Сами-то едите на салон?

Ни одна из "ипостасей" не едет, и сказать "увы" по этому поводу язык не поворачивается.

0

17

ЛТК написал(а):

Ни одна из "ипостасей" не едет, и сказать "увы" по этому поводу язык не поворачивается.

хмм... почему?
я думала, это приятное мероприятие для любителей кукольного творчества (продолжаю попытки разгадать ваш ник)...

0

18

sanechka написал(а):

приятное мероприятие для любителей кукольного творчества

Одной "ипостаси" всё равно, другая бы поехала, если бы вторая буква ника захотела, но, увы и ах.

0

19

ЛТК написал(а):

но, увы и ах.

агааа! всетки "увы"! :)

или "увы" исключительно по поводу буквы "Т"?
творческая "импотенция"?
или, может, просто еще не пробовали? :)

0

20

хотя... был упомянут опыт... сын ошибок трудных...

0

21

sanechka написал(а):

или "увы" исключительно по поводу буквы "Т"?

"Увы" относится только к "Т", а "Т", если абстрагироваться есть "святой дух" (во загнул)

sanechka написал(а):

опыт... сын ошибок трудных

Опыт – с возрастом приходит (в 2 раза старше)

0

22

ЛТК написал(а):

а "Т", если абстрагироваться есть "святой дух"

Пожалуй... но сиим наделен каждый человек...
и всетки интересно, что привело вас на этот форум :)

ЛТК написал(а):

(в 2 раза старше)

Это вы как посчитали/узнали?

0

23

sanechka написал(а):

Пожалуй... но сиим наделен каждый человек...

Абстрагируюсь же я. Этот "дух" рукотворную мою ипостась "родил" недавно, а другую давно-давно!

sanechka написал(а):

Это вы как посчитали/узнали?

"07.05.2007 Про 25" – ссылку дать?

0

24

ЛТК написал(а):

рукотворную мою ипостась "родил" недавно

ух ты! а сейчас в процессе? или что-то уже есть! покажете?

ЛТК написал(а):

"07.05.2007 Про 25"

ой... оказывается это читают :)

P.S: ICQ 438-426-604

0

25

sanechka написал(а):

а сейчас в процессе? или что-то уже есть! покажете?

Одна моя ипостась до 07.09.2008 была в краеведческом музее, другая была на закрытии выставки.
И "Святой дух" там был, но это не я (абстрагируюсь).

P.S. С Аськой не "дружу".

0

26

ехх... так и не попала на ту выставку :(
все думала, что до сентября еще уйма времени.
Значит, вы больше дружны с клубом художественной авторской куклы... Или там выставлялся не только он?

хммм... про святой дух опять озадачили... экая занятная манера общаться

0

27

STOP sanechka, мы уже нафлудили вторую страницу – она ПЕРВАЯ на всем форуме!
Если была бы на выставке, то без труда бы вычислила меня, имхаю я.

0

28

дык... вы сами интригуете :)

мужчин в толпе кукольников и правда не так много - вычислить можно было бы. Некоторых вспомнила... Припоминаю вот еще автора девушки на луне... видела в каком-то из каталогов...

0

29

sanechka написал(а):

Припоминаю вот еще автора девушки на луне

Sanechka, не автор я, во всяком случае, не кукол.
Всё, всё, дальше всё зависит от "СвятАго духа".

0

30

отправила возмущение в личку

0


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Новости, события, выставки » ЕАКС на IV Международном салоне кукол


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz