Форум любителей кукол. Новосибирск

Объявление

Здравствуйте друзья! Вы присутствуете на открытии нового форума, посвященного авторской художественной кукле. Если Вы любите кукол так же, как и мы, будем рады видеть Вас в качестве пользователей! Заходите, регистрируйтесь, пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Наш форум » Выставки и цензура


Выставки и цензура

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ЛТК, возрастом покозыряли, а по существу не ответили. Ну да ладно, мы привыкшие.

0

32

Артём написал(а):

мы привыкшие.

Мы привыкшЕе.

Потому, что дольше привыкали.

Пройдёт максимализм и красивое, быть может, увидиться в другом…

Отредактировано ЛТК (2008-11-21 17:12:46)

0

33

Артём написал(а):

а по существу не ответили

Что сказать по существу…
Ширпотреб он и в Африке ширпотреб, какой бы "красивый" он не был. Насколько  он "шир"? А обратно пропорционально насколько он дорог, только и всего. Для кого-то и Бентли и Картье  "ширпотреб".

Да, ещё про "ручную работу" – упаковывают, наверно вручную, согласен.

0

34

ЛТК написал(а):

Ширпотреб он и в Африке ширпотреб

Когда будете готовы расширить свой кругозор, посмотрите кукол Katan Amano, Ryo Yoshida и других кукольников. Ссылку Вы знаете.

0

35

Артём написал(а):

Старая песня. Когда кончаются все аргументы в споре, тебе напоминают, что ты моложе )
ЛТК, в таком случае давайте закончим флуд, коли по теме сказать нечего.

А, что, с Ваше стороны были аргументы?

Мне по теме есть, что сказать.
О конструирование, об изготовлении выплавляемых моделей, о литье меньше могу сказать.

Искусство-то, тут на каком этапе производства кукол?
Или об искусстве мы говорим не в этом топике? Ну, значит off…

0

36

Артём написал(а):

и других кукольников

Знаете, этим надо переболеть, чем я только не переболел уже: и компьютерными играми, и ужастиками, и порнухой, тсс!
Не хочу я кукольными си… и  3.14ськами любоваться, почему-то.

А Вы, пожалуйста, смотрите, только меня жизни не учите, плз.

Может работа предыдущая, подспудно на Вас отпечаток наложила?

0

37

ЛТК написал(а):

О конструирование, об изготовлении выплавляемых моделей, о литье меньше могу сказать. Искусство-то, тут на каком этапе производства кукол?

Надеюсь, это в Вас говорит провокатор, а не воинствующая серость. Но и в том, и в другом случае беседовать с Вами становится скучно.
Чтобы не быть как некоторые, по существу отвечу:
ЛТК, шарнирные куклы есть авторские (из фарфора и самоотвердевающих "пластиков" типа Ладолл), а есть игровые шарнирки из полиуретана. Вы, прикидываясь или искренне веря, говорите, что шарнирные куклы - это только те самые ширпотребные шарнирки из полиуретана. Вы неправы. Доказательство Вашей неправоты - Ваша же ссылка. Но это далекооо не полный список сайтов японских мастеров. Поищите на досуге, не пожалеете. Удачи )

0

38

ЛТК написал(а):

Знаете, этим надо переболеть, чем я только не переболел уже: и компьютерными играми, и ужастиками, и порнухой, тсс!Не хочу я кукольными си… и  3.14ськами любоваться, почему-то. А Вы, пожалуйста, смотрите, только меня жизни не учите, плз. Может работа предыдущая, подспудно на Вас отпечаток наложила?

Флудите безбожно. Это во-первых.
А во-вторых, мне льстит, что Вы в ущерб личной жизни так активно интересуетесь моей персоной. Только не увлекайтесь )

0


Вы здесь » Форум любителей кукол. Новосибирск » Наш форум » Выставки и цензура


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz